Ксения, об эксперте
Маджеста 26.04.2026
Обращалась к Маджесте за аудио консультацией и была в привате в феврале. Рассмотрела несколько моих мужчин и помогла увидеть "внутренность" каждого. Мать моего любимого человека так и не пригласила меня на свое день рождения, и дело не в нежелании, эксперт верно увидела, что она очень хорошо ко мне относится и ей дорого моё внимание, но в ближайшее время встречи с ней не будет, а только когда появится хорошая новость о её сыне, которого ждём. 🙏 Посмотрела бывшего, который отбывает срок, первое письмо пришло быстро, а второго долго не было. Я уже не надеялась. Но Маджеста сказала, что оно ещё придёт, и дала срок в единице времени выпала цифра 4, то есть через 4 недели или 4 месяца. Но 4 месяца как то слишком долго, я ждала через 4 дня, но ответа не была, думала эксперт ошиблась, но письмо в итоге пришло спустя аж 4 недели... Но то что у мужчины может меняться состояние, настроение и желание она сказала сразу, то есть то что он писал искренне в первом письме, уже было не искренне во втором...Всё в точку. По поводу парня, который должен мне денег, мы с пелёнок знакомы, после того как я ему помогла он меня послал. Маджеста сказала, что он ещё появится, но не скоро и это однозначно пауза. Срок не смогла увидеть, но долго его ждать не пришлось, появился, с манипуляциями , чтоб снова попросить долг...Вот и думаю, может он ещё появится, потому что эксперт сказала что перед проявлением будет длительная пауза, а он появился почти сразу и резко, может это не то проявление...Но расклад проигрался, только долг пока не отдаёт...Потом смотрели мужчину, который то появляется, то исчезает, и эксперт сразу сказала, что с ним нужно быть осторожной, ему нужно без обязательств, любвеобильный и действует только из того что ему нужно, серьёзности нет и он такой, это правда. Я его знаю 10 лет и он никогда не был серьёзным, но было интересно зачем он появляется снова в моей жизни. Благодарю, я ещё обращусь чуть позже. 🙏 Жду когда проиграется ещё один расклад, там мужчина упертый барашек....

